Певица Кристина Агилера отмечает сегодня свой 38-й день рождения.

Этим летом Кристина Агилера выпустила 8-й студийный альбом Liberation. Пластинка записана в стиле поп и хип-хоп, состоит из 15 треков. После выпущенного в 2012 году диска Lotus певица сделала перерыв в несколько лет, чтобы сосредоточиться на семье.

С 2010 года знаменитость состоит в фактическом браке  с Мэттью Ратлером. Пара воспитывает двоих детей: дочь Саммер Рэйн Ратлер, родившуюся в 2014 году и сына Макса Лайрона Брэтмана. Мальчик родился в 2008-м в браке Агилеры с Джорданом Брэтманом.

В начале карьеры Кристина Агилера обладала идеальной фигурой. Звезда была идеально стройна, что подчеркивала нарочито сексуальной одеждой. Однако после появления на свет первого ребенка многие таблоиды заговорили о том, что Кристина Агилера испытывает проблемы с весом. Последний часто колебался то в минус, то в плюс.

Сейчас Кристина – женщина с формами. Звезда носит одежду оверсайз, широкие платья, подчеркивает объемные бедра. Несмотря на такие перемены, Агилера следит за собой и выглядит великолепно. Сегодня мы решили посмотреть фото Кристины Агилеры в молодости и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Big 80s mood

Публикация от Christina Aguilera (@xtina) 16 Дек 2018 в 8:08 PST