"Король и королева джунглей!", - с восторгом пишут зарубежные СМИ о принце Чарльзе и его супруге Камилле в блестящих масках. Королевская чета провела благотворительный бал.

Принц Чарльз и Камилла приняли британских актеров, дизайнеров, моделей и других именитых деятелей в сфере искусства на благотворительном балу. Сын королевы Елизаветы II и его супруга графиня Корнуольская собранные средства направят на защиту диких животных.  Пара давно курирует работу благотворительного фонда.

Костюмированный бал, на который звезды приходили в масках диких животных, проводился в поддержку организации "Семья слонов". Вечер начался с приема в роскошных залах Клеренс-хауса (Clarence House, резиденция принца Чарльза и Камилла). Банкет проходил в соседнем замке Ланкастер-хаус, где у гостей была возможность позировать с огромными скульптурами деревянных слонов.

В соответствии с темой маскарада, 70-летний Чарльз и 71-летний Камилла надели маски черной пантеры и игриво держали напротив лиц, когда встречали гостей и позировали для фото. Другие гости надели изысканные головные уборы в форме слонов, бабочек и леопардов.

Факты:
Бал животных - это ежегодное мероприятие, которое проводят в Британии для фондов, оказывающих поддержу дикой природе и животным. Подобные проекты позволяют собрать крупные суммы, помогающие сохранить редкие виды животных и среду их обитания.