Поклонники Аллы Пугачевой нашли у ее сына гены Филиппа Киркорова.

Гарри Галкину скоро исполнится 5 лет. Мальчик уже ведет активную социальную жизнь. Он появляется на показах модных коллекций, участвует в фотосессиях. Чаще всего Гарри появляется в Instagram своего отца, телеведущего Максима Галкина.

Последние фото Гарри заставили поклонников задуматься. По мнению некоторых фанатов Примадонны, ее сын очень похож на бывшего супруга Аллы Пугачевой – Филиппа Киркорова. Издание "Дни.ру" даже сопоставило детское фото артиста со снимком Гарри.

Тем не менее, не все пользователи Сети согласны с тем, что Гарри Галкин – копия Филиппа Киркорова. Вопрос о схожести обоих вызывает настоящие дискуссии.

"Не похожи, он на Макса и Аллу похож”.

“Детки чудные. Гарри - вылитый Максим”.

“На этих фото не очень похожи, а в жизни мальчик очень похож на Киркорова!!! Только слепой этого не заметит!”

“И на Галкина совсем не похож!”

“Конечно, абсолютно разные лица. Гарри - сын своего папы, Максима Галкина”.

Это не первый случай, когда отцовство Максима Галкина подвергают сомнению. Экс-фаворит Аллы Пугачевой, Сергей Челобанов, в одном из интервью заявил, что вместе с Примадонной они планировали детей. Для этих целей в Израиле они сдали биоматериал. Именно он, по версии Челобанова, мог использоваться при рождении Гарри и Лизы Галкиных. Однако шумиха быстро улеглась, так как многие признали – никакого сходства между малышами и Челобановым нет. Намного дольше поклонники Примадонны обсуждали публикацию Станислава Садальского, в которой он затронул тему рождения Лизы и Гарри. Так или иначе, малыши растут в любящей семье и выглядят счастливыми рядом с родителями.

Алла Пугачева и Максим Галкин последние новости из своей жизни практически не скрывают. Примадонна ведет свой аккаунт в Instagram, в котором радует поклонников новыми событиями и делится мыслями. Новые фото Максим Галкин публикует в Сети довольно часто. На снимках появляются его звездные друзья, рабочие моменты и, конечно же, семья.

 

 

#ФилиппКиркоров #ГарриГалкин #АллаПугачева

Публикация от Kirkorov_Pugacheva_Orbakaite (@filipp_alla_kristina) 15 Май 2018 в 9:35 PDT

 

Максим и Гарри #максимгалкин #гарригалкин #отецисын

Публикация от 🔹MAXIM & ALLA🔹 (@maximallafamily) 15 Май 2018 в 9:36 PDT