Белла Хадид отличилась на шоу Victoria's Secret-2017, которое прошло 20 ноября в Шанхае. 21-летняя модель, которая славится своей "суровой" красотой - девушка сохраняет строгий образ на любом показе - на этот раз улыбалась во весь рот и даже не моргнула глазом, когда с ней приключился небольшой конфуз.

На шоу Victoria's Secret-2017 Белла Хадид была одной из главных знаменитостей подиума. Она демонстрировала несколько видов дорогого белья от бренда - в черном комплекте с синими крыльями за спиной Белла выглядела как роковой ангел. А вот голубой полупрозрачный комплект и летящая мантия-крылья придали Белле трогательности и нежности.

В один момент Белла так увлеклась показом и великолепием шоу Victoria's Secret-2017, что не заметила, как ее грудь выскочила из чашечек бра. Это попало на фото и видео и разлетелось по Сети. Пользователи обсуждают абсолютную невозмутимость Беллы, которая осознавала, что демонстрирует всем свою обнаженную грудь, но не растерялась и продолжала танцевать на подиуме вместе с другими моделями.

Добавим, шоу в Шанхае отличалось особенной яркостью и шиком - мировые звезды подиума показали новую бельевую коллекцию. На сцену вышли Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Жасмин Туск, Кэндис Свейнпол и другие. Модель Ирина Шейк, феерично выступившая в прошлом году на шоу Victoria's Secret в Париже, будучи на 5 месяце беременности, в этом году в дефиле не участвует.

Представили на шоу Victoria's Secret-2017 и самый дорогой бюстгальтер в мире. Это традиция. Его стоимость - 2 млн долларов и показала его Лаис Рибейро.

Все фото шоу Victoria's Secret-2017 ЗДЕСЬ.