Отец Меган Маркл продолжает выступать в прессе со скандальными заявлениями, выражаю обиду на дочь через прессу.

Герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри, старается не поддаваться на провокацию и держит молчание, не выступая с ответными заявлениями через прессу. Но терпению королевского дома тоже может наступить конец. Ранее инсайдер, близкий к британской королевской семье, дал понять СМИ, что если подобная ситуация продолжится, то в дело может вмешаться Елизавета II. Но после этого в таблицах появилось еще как минимум два интервью с отцом Меган Маркл Томасом.

На этот раз на ситуацию попытается повлиять мать бывшей актрисы Дория Рагланд, передает Daily Mail. Кстати, в отличие от Томаса Маркла, она присутствовала на свадьбе их дочери и принца Гарри. К алтарю на торжественной церемонии Меган Маркл вёл отец принца Гарри принц Чарльз, так как родной отец не приехал на свадьбу, сославшись на серьезные проблемы со здоровьем. Однако позднее выяснилось, что это было сильным преувеличением.

Один из знакомых Меган Маркл рассказал изданию, что герцогиня Сассекская собирается навестить родственников и друзей в Калифорнии, где живет её мама. Не исключено, что конфликт с отцом они попробуют решить вместе, не привлекая к этому королевскую семью. Никаких заявлений по этому поводу мать Меган Маркл для прессы ни разу не делала - по просьбе дочери она держится от этого в стороне.