Ким Кардашьян и Канье Уэст побывали на свадьбе своего друга и коллеги, рэпера 2 Chainz. Однако пара в этот раз решила покорить публику не только сексуальностью, но и оригинальностью.

Ким Кардашьян пришла на вечеринку в неоновом зеленом платье из латекса - оно очень плотно прилегало к фигуре, подчеркивая роскошные формы.

Ее супруг Канье Уэст был в сером элегантном костюме, который дополнили серые носки и удобные тапочки. Фотографы сняли Ким и Канье, уже покидающими свадьбу и останавливающимися, чтобы купить мороженое.

Пара не только выбрала оригинальные костюмы, но и вела себя эксцентрично. Канье Уэст заигрывал с супругой, придерживая и пощипывая ее за ягодицы, не стесняясь большого количества людей. А когда артистам уже пришлось уезжать, Ким не смогла самостоятельно забраться в автомобиль из-за тесного платья - Канье Уэст взял ее на руки и усадил в авто. Получилось очень романтично.

Однако многие поклонники заострили свое внимание именно на образе Канье Уэста.

- Почему Канье Уэст надел банные тапки с носками на свадьбу?

- Меня раздражает, что Канье Уэст надевает сланцы с костюмом!.

- Они что, даже не его размера? Черт возьми, мне казалось, он выглядит прекрасно, пока я не увидела фотографии во весь рост. Безумство!

Церемония проходила на вилле Versace Mansion в Майами.