Ким Кардашьян выложила фото, на котором запечатлена вместе с сестрой Кортни. Этому снимку уже 23 года. Фото, сделанное в 1994 году, Ким подписала:

- Не уверена точно, что мы с сестрой тут делаем, но это было на ранчо в Неверленд в 1994", – говорится в подписи к фото.

Неверленд – это ранчо в Калифорнии, которое долгое время принадлежало Майклу Джексону. Поместье имеет собственный парк развлечений и частный зоопарк.

На фото Ким всего 14 лет, Кортни - 15 лет. С тех пор Ким Кардашьян изменилась значительно. В СМИ в разное время появлялась информация об увеличении губ, липосакции, изменении формы носа, увеличение ягодиц.

А вот Кортни Кардашьян поклонники похвалили за то, что она почти не изменилась и не подвергла свое тело хирургическим изменениям.

Сейчас Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут прибавления в семействе. Нет, Ким Кардашьян не беременна, малыша вынашивает суррогатная мать. В СМИ сообщается, что Ким хочет кормить будущего малыша грудью. Отмечается, что это возможно - правда, Ким должна будет пропить курс специальных таблеток.