Новая потрясающая четвёрка! Впервые за последние 9 лет на официальном мероприятии появились вместе принц Уильям с Кейт Миддлтон и принц Чарльз с Камиллой. 

Дело в том, что отец и сын с супругами пересекались вместе на публике на мероприятиях, в которых участвовали все члены британской королевской семьи. 11 февраля наследники престола вместе посетили госпиталь для военнослужащих. Ранее зарубежные СМИ называли "потрясающей четверкой" Сассексов с Кембриджами, но принц Гарри с Меган Маркл отказались от дел королевской семьи. 

Герцог и герцогиня Кембриджские 11 февраля приехали на редкую совместную встречу с принцем Чарльзом и герцогиней Корнуольской. Вчетвером они посетили новый Медицинский реабилитационный центр обороны в Лафборо. Ранее лишь в 2011-м году в таком составе они посетили концерт в поддержку благотворительного фонда The Prince's Trust.

Такой необычный формат зарубежные СМИ объясняют продолжением к перераспределению обязанностей после "Мегксита" (выхода принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи и сложения полномочий).

Принцам Чарльзу и Уильяму, а также Камилле и Кэтрин проведут экскурсию по медицинскому учреждению, где они встретятся с пациентами, проходящими реабилитационные занятия в тренажерном зале, сообщает Кенсингтонский дворец. Также члены британской королевской семьи посетят семинар по протезированию.


Кейт Миддлтон обратилась к любимому лейблу Alexander McQueen и выбрала жакет, чем-то похожий на форму. Модные критики сочли это особенно уместным и соответствующем случаю. Выбор сдержанного темного наряда герцогини имеет дополнительную остроту, поскольку сегодня отмечается десятая годовщина смерти Александра Маккуина (11.02.2010), любимого дизайнера Кейт Миддлтон. Кэтрин объединила куртку с длинной черной юбкой и подходящей сумкой, также созданной Александром Маккуином.

Во время посещения госпиталя 11 февраля.

Во время посещения госпиталя 11 февраля.

Getty

Фото: