Принц Уильям и его супруга герцогиня Кэтрин (Кейт Миддлтон) 8 августа посетили церемонию открытия парусной регаты.

Кейт Миддлтон для спортивного мероприятия выбрала полосатый топ и повседневные темно-синие расклешенные брюки. Как отмечают модные критики, подобный цветной топ бренда Sandro можно приобрести за 135 английских фунтов, а брюки L.K.Bennett стоят около 150 фунтов. По сравнению с другими нарядами из королевского гардероба, этот считается весьма бюджетным.

Кейт Миддлтон: последние новости

В Англии 8 августа был дан старт главной парусной регате Кубка Короля на острове Уайт (расположен в проливе Ла-Манш на расстоянии 5-8 км от побережья графства Хемпшир).

На королевской регате 8 августа зрителям предлагается наблюдать с 500-местных трибун на берегу за состязаниями, в которых будут участвовать Кейт Миддлтон и принц Уильям. Также посетителей ждут активные игры и мастер-классы на пляже. Регата 8 августа будет включать в себя ряд гонок. Герцог и герцогиня Кембриджские будут соревноваться друг с другом и шестью другими командами на современных лодках Fast-40. В благотворительной регате также будут участвовать звезды парусного спорта.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин надеются, что регата за Кубок Короля станет ежегодным мероприятием, которое поможет повысить осведомленность о преимуществах спорта среди британцев.


Герцог и герцогиня Кембриджские являются сторонниками спорта и агитируют за активный образ жизни как в Великобритании, так и за рубежом. Королевская чета постоянно рассказывает о положительном влиянии, которое спорт оказывает на человека, причем не только в поддержании физической формы, но и психического здоровья. Кейт Миддлтон, в частности, часто рассказывает о пользе спорта и времяпрепровождении на природе всей семьёй - это, бесспорно, оказывает положительное влияние на развитие детей.