Кейт Миддлтон вышла в свет - она побывала на свадьбе своей подруги Софи Картер, которая состоялась 22 сентября. Вместе с Кейт на мероприятии были ее старшие дети - принц Джордж и принцесса Шарлотта. Маленький Луи остался дома. Сопровождал герцогиню ее супруг - принц Уильям.

Фото Кейт Миддлтон со свадьбы подруги попали в Сеть. Все внимание тех, кто пристально следит за передвижениями Кейт Миддлтон, стал выбор наряда герцогини Кембриджской для свадьбы подруги. Кейт Миддлтон надела синее платье-пальто, а в волосы вплела ободок с цветами. Не все по достоинству оценили выбор платья Миддлтон, посчитав его несколько неуместным и коротковатым для 37-летней женщины с тремя детьми. По мнению поклонников Кейт, она подчеркнуто "молодится", что ей явно не идет.

Кейт Миддлтон на свадьбе подруги с улыбкой наблюдала за шалостями Джорджа.

Кейт Миддлтон на свадьбе подруги с улыбкой наблюдала за шалостями Джорджа.

https://www.instagram.com/katewilliam_/, Другой

Фото:

Кейт Миддлтон уже надевала это платье-пальто от Catherine Walker - в прошлом году, во время официального визита в Германию. Но украшение в волосах появилось на герцогине впервые. Похожий ободок - белого цвета - Кейт надевала на крестины сына, принца Луи.

Кейт Миддлтон в платье-пальто от Catherine Walker была во время визита в Германию летом 2017 года.

Кейт Миддлтон в платье-пальто от Catherine Walker была во время визита в Германию летом 2017 года.

Getty

Фото:

Фурор на свадьбе подруги Кейт Миддлтон вызвал ее старший сын - пятилетний принц Джордж. Мальчик явно очень подрос и возмужал. Он давно не попадал в объективы официальных фоторепортеров, и поэтому многие заметили в нем перемены. Джордж на свадьбе подруги Кейт Миддлтон, с которой они дружны со школы, и которая является одной из крестных Шарлотты, был в роли мальчика-пажа. На него надели белую рубашку и голубые бриджи. Джордж был очень раскован, отметили гости на свадьбе, баловался и много смеялся. И даже устроил "военный парад", промаршировав возле церкви – в то время, как его младшая сестренка вела себя более сдержанно и смотрела на эти забавы не вполне одобрительно. Шарлотта залезала на руки к матери, и была очень скромной.