В Сети появилось фото, на котором знаменитый рэпер Гуф сидит в машине, закинув ноги на колени девушки. Спутница закрывает лицо руками. Однако она очень похожа на Кети Топурия. Поклонники предположили, что это и есть звездная подруга исполнителя.

Рэпер Гуф никак не стал подписывать фото, однако разместил стикер "бомбы".

Поклонники пары уже успели поздравить пару и поддержать в том, чтобы они больше не скрывали своих отношений.

- Красивая мега-пара звезд.

- Счастья вам.

- Вы крутые! Рада за тебя, Леша, что ты нашел классную, красивую, самодостаточную и, самое главное, адекватную девушку. Счастья вам!!!!

Пара уже не первый раз интригует пользователей Сети совместными снимками. Еще с весны прошлого года вокруг Кети Топурия  ходили слухи, что она изменяет своему супругу вместе с коллегой по цеху, рэпером Гуфом. Затем последовал развод певицы с Львом Гейхманом. Кети тогда решила расставить все точки над "i", заявив, что она разведена, однако это не означает отношений с Алексеем Долматовым, Гуфом.

Позже в январе и Гуф, и Кети отдыхали в Таиланде. По роликам из социальных сетей их поклонники выяснили, что ребята пребывают на вилле музыканта. Топурия ездила на отдых вместе с дочкой.

После недавней победы Гуфа на баттле в Петербурге против Птахи именно Топурия поздравила мужчину одной из первых. Она выложила пост с фотографией, на которой показывала жест, знакомый всем поклонникам Гуфа. Сам рэпер не распространялся ранее об отношениях с Кети, утверждая, что они просто давно дружат.

 

 

💣🙀

Публикация от @ therealguf Фев 13, 2018 в 12:18 PST