Маленькая дочка модели Кайли Дженнер впервые появилась на красной дорожке на премьере фильма Netflix.

22-летняя телезвезда с ребенком пришла на премьеру документального фильма о своем возлюбленном и отце малышки Трэвисе Скотте - Travis Scott: Look Mom I Can Fly. Полуторагодовалая Сторми сидела на руках у мамы и выглядела вполне уверенной и спокойной. Рядом с семьей находился и сам Трэвис. Он периодически наклонялся над ребенком и целовал дочку. Малышка была готова к своему первому выходу в свет - Сторми нарядилась в лосины и яркий топ.

Кайли Дженнер выбрала для красной дорожки белое облегающее платье с открытой спиной, волосы молодая мама убрала в высокий хвост.

Кайли и Трэвис не скрывали своих чувств - музыкант обнимал свою любимую и даже поцеловал ее при всех. Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, которые стали родителями в феврале прошлого года, вместе уже больше двух лет, но пока не зарегистрировали свой брак.

В YouTube уже опубликован трейлер документального фильма о рэп-исполнителе Трэвисе Скотте. Премьера фильма «Трэвис Скотт: Смотри, мама, я умею летать» состоится в стрим-сервисе Netflix 28 августа.