Сексуальный скандал вокруг Харви Вайнштейна набирает обороты. О домогательствах продюсера рассказала и модель Кара Дельвинь. Она рассказала свою историю, которая произошла в начале ее карьеры.

Вайнштейн пригласил девушку в свой номер гостиницы - по всей видимости, под предлогом прослушивания.
Там уже была одна женщина. Вайнштейн предложил Каре поцеловаться с ней. Женщина пододвинулась поближе. Однако Кара вскочила и предложила устроить прослушивание, сообщив, что умеет петь. Она запела, думая, что это исправит ситуацию.

Однако это никак не помогло. Вайнштейн попытался поцеловать ее в губы, однако кара выскочила в дверь.
Рассказывать об этой ситуации  она не стала - боялась испортить себе карьеру и навредить семье продюсера. Однако сейчас, когда секс-скандал начал набирать обороты, Кара Дельвинь решила также рассказать правду.

Напомним, восемь женщин, включая актрис Эшли Джадд и Роуз МакГоуэн, высказались против Вайнштейна, обвинив его в сексуальных домогательствах и ненадлежащем поведении. Актрисы Мира Сорвино и Розанна Аркетт также утверждали, что, отказавшись от нежелательных авансов Вайнштейна, они были уволены или не были наняты для проектов. Скандал развивается и уже получил продолжение. Актрисы Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли рассказали о домогательствах со стороны Вайнштейна. По словам Джоли, случилось это еще в юности и после такого печального опыта она старалась не работать в фильмах Харви Вайнтшейна и предупреждала о его "особенности" других актрис.

В результате скандала от Вайнштейна ушла жена - 41-летняя Джорджина Чапмэн. Как сообщают СМИ, продюсер уже признал свою вину и даже сообщил, что страдает от сексуальной зависимости. Прежде чем его супруга объявила о разводе, между супргуми состоялся долгий и тяжелый разговор. 11 октября Вайнштейн вылетел в Европу, по данным журналистов, чтобы пройти дорогостоящее лечение.