Канье Уэст решил изменить свое имя на сценический псевдоним. Рэпер уже подал необходимые документы. Об этом пишет издание PEOPLE.

44-летний рэпер подал заявку на изменение своего официального имени - Канье Омари Уэст. Если калифорнийский судья одобрит запрос музыканта, то он по закону станет Йе.

В документах музыкант пояснил, что его решение об изменении своего имени принято "по личным причинам". Других объяснений знаменитость давать не стал.

Напомним, в 2018 году рэпер объявил в своем Twitter-аккаунте, что изменит свое сценическое имя на Ye в честь одноименного альбома. В то время он разговаривал с радиоведущим Big Boy и объяснил, что помимо того, что Йе является сокращением его имени, это прозвище также имеет для него религиозное значение.

"Я считаю, что "Ye"- это наиболее часто используемое слово в Библии, а в Библии оно означает "вы", - объяснял название своего альбома рэпер.

Ранее Metro писало о том, что Канье Уэст шокировал фанатов, появившись на публике с мешком на голове. Подробнее читайте по ссылке.