Звезда сериала "Интерны" встречается с дочкой Ивана Охлобыстина, но та все отрицает. Илью Глинникова и Варвару Охлобыстину заметили у церкви Святой Софии в Москве: актер и дочь "Быкова" пришли в храм, чтобы освятить куличи и яйца к Светлому Христову Воскресенью. Из церкви они якобы вышли, держась за руки, а Глинников даже обнял Варвару за плечи, - пишет Life.
В сети принялись бурно обсуждать потенциальный роман молодых людей. Однако 18-летняя Варвара открестилась от всяких романтических отношений с Глинниковым. Она выставила в свой Instagram фото, которое сделали папарации, и высмеяла домыслы о "неуставной связи" с актером "Интернов".

zemlia_01: Хахах, ору. Не помню , чтобы я боролась за сердце дяди Ильи!😂😂😂

Между тем, отношения с Охлобыстиной могут дорого обойтись Глинникову. И дело даже не в праведном гневе отца красавицы Варвары (все-таки актеру 31, а девушке - 18). Претензии могут предъявить продюсеры шоу "Холостяк", в котором официально свободному Илье ищут невесту. Сам завидный жених даже утверждал, что готов сделать реальное предложение понравившейся участнице. В фавортиках ныне ходит Екатерина Никулина, а совсем недавно Глинникова поймали на свидании с Лесей Никитюк из "Орла и Решки". Актер и ведущая целовались.