Принц Гарри с супругой Меган Маркл накануне посетил торжественную церемонию вручения наград Endeavour Fund Awards.

Меган Маркл, которая находится на третьем триместре беременности, выглядела счастливой рядом с супругом - до этого она посетила несколько официальных мероприятий одна.

- Гарри будет лучшим папой!, - приводит Daily Mail слова герцогини Сассеской, которые она произнесла во время беседы с одним из гостей церемонии Endeavour Fund Awards в Лондоне.

Меган Маркл хвалит своего мужа, утверждая, что его поддержка для нее сейчас очень важна. Бывшая актриса страдает от "эмоциональной травмы" из-за вражды со своим отцом.

Когда родит Меган Маркл

Ранее СМИ не раз сообщали, что прибавление в семье принц Гарри и Меган Маркл ожидают в апреле - начале мая. Однако многие считают, что это может произойти раньше. И дело не только в заметно округлившемся животе будущей мамы. Так, например, когда принц Гарри и Меган Маркл передвигались по залу во время вечеринки перед церемонией награждения, было слышно, как Гарри сказал одному из приглашенных: "Здесь уже очень большой ребенок" и указал на живот супруги. Возможно, речь шла о том, что малыш очень крупный. А может он проговорился, что малыш уже скоро появится на свет. Кого ждет пара - мальчика или девочку - по словам будущих родителей, не известно.

Меган Маркл: последние новости

Во время вечера Меган Маркл продемонстрировала "монохромную магию", изящно сочетая черную юбку с белой блузкой, добавив такие же черно-белые аксессуары. Герцогиня выбрала белоснежную блузку, которую заправила в обтягивающую фигуру юбку-карандаш от марки Givenchy. Черные босоножки сверкали золотистыми каблуками.

Как отмечают модные критики, нет сомнений в том, что герцогиня Сассекская создала впечатляющий стиль с момента, как она вступила в королевскую семью. И когда Меган Маркл присутствовала на церемонии вручения премии Endeavour Fund с принцем Гарри, она определенно никого не разочаровала.