Принц Уильям рассказал 7 мая журналистам, что он "абсолютно взволнован" после рождения первенца в семье его младшего брата принца Гарри и Меган Маркл. Мальчик появился на свет ранним утром 6 мая.

Принц Уильям поделился со СМИ своим волнением по поводу появления долгожданного племянника. Гордый дядя заявил, что они с супругой Кейт Миддлтон с нетерпением ждут встречи со своим племянником "в ближайшие несколько дней", когда "все успокоится".

- Я в восторге и рад приветствовать моего брата в "Обществе лишения сна, воспитывающих детей, - с улыбкой добавил принц Уильям, отец троих детей.

Кейт Миддлтон присоединилась к супругу и выразила свой восторг радостным событием.

- Это особенное время: весна в воздухе, - поделилась герцогиня Кембриджская. - Только что были дни рождения у Луи и Шарлотты, и еще один малыш! Это такое прекрасное время года для появления на свет малыша.

Напомним, малыш герцога и герцогини Сассексих появился на свет в 5:26 утра в понедельник, 6 мая. Герцог и герцогиня Кембриджская дали понять журналистам, что они не знают имя новорожденного ребенка принца Гарри и Меган Маркл.

Подробнее о мероприятии, которое 7 мая посетили принц Уильям и герцогиня Кэтрин:

"Вот это морской стиль!": Кейт Миддлтон и принц Уильям дали старт регате (фото)

Принц Уильям и Кейт Миддлтон о рождении племянника (видео)