Елизавета II дала понять, что для нее важен каждый член королевской семьи, в том числе ее внук принц Гарри и Меган Маркл, которые решили жить отдельно в Канаде. 

Фанаты оценили фото, опубликованные в официальном аккаунте Букингемского дворца. На этот раз исключений не было - в подборке фото оказались все близкие для королевы родственники, в том числе внук принц Гарри и его супруга Меган Маркл, которые в последний раз появились на публике в статусе членов старших членов британской королевской семьи. 

В подборке фото, которые были размещены в официальном аккаунте Букингемского дворца, есть кадры Елизаветы II со службы в Вестминстерском аббатстве 9 марта, ее старшего сына принца Чарльза и его супруги Камиллы, принца Уильяма и Кейт Мдидлтон, принца Гарри и Меган Маркл, а также сына королевы принца Эдварда и его супруги Софии. 

На фото кадры с официальной церемонии на службе Дня Содружества, которая прошла 9 марта в Лондоне.

Поклонники королевской семьи оценили подборку фото Букингемского дворца.  Подписчики аккаунта комментируют в соцсети: "Так мило, чтобы включить красивые фотографии всех членов семьи, которые были там".