Возлюбленная сына Наташи Королевой прокомментировала слухи о своей беременности. Недавно фанаты заметили, что животик подруги Архипа Глушко едва заметно округлился. Некоторые решили, что в звездной семье ожидается пополнение.

Однако, как призналась сама Мелисса Волынкина, пара пока не планирует появление наследника.

 "Я на мероприятии выпила бокал шампанского и у меня появился животик. Меня сфотографировали. От этого пошли сплетни", - цитирует девушку StarHit.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко сейчас больше сосредоточен на получении образования. 20-летний парень заканчивает обучение в вузе и собирается поступить в магистратуру. По его словам, учиться он, скоре всего, продолжит уже за границей.

При этом наследник певицы планирует взять свою возлюбленную с собой, так что, судя по всему, у пары все серьезно, чтобы не говорил Глушко-старший.

Ранее муж Королевой признался, что не относится к подруге сына всерьез и полагает, что парень будет влюбляться еще не один раз.

Между тем, Архип и Мелисса сейчас живут вместе, правда, за аренду квартиры молодежи оплачивает звездная мама – до тех пор, пока сын не получит диплом и не начнет делать карьеру.

 

* - Принадлежит Meta. Запрещена в РФ и признана экстремистской.