Сегодня отмечает свой 54-й день рождения певица Ирина Салтыкова.

Первая популярность пришла к ней в конце 80-х. Тогда она заменила солистку группы "Мираж" Наталью Ветлицкую. Но долго Салтыкова в коллективе не продержалась, так как предпочла карьере воспитание дочери Алисы. После ухода из "Миража" блондинка недолго работала в варьете.

Слава настигла певицу в 1995 году, после выхода ее хита "Серые глаза". Тогда же Ирина Салтыкова выпустила одноименный альбом. Блондинка делала ставку на сексуальность, ведь ей было, что показать. В 1996-м вышел еще один хит Салтыковой – "Голубые глазки", еще через год артистка отправилась в большой концертный тур. Она также появилась на обложке журнала Playboy.

Многие запомнили Ирину Салтыкову по роли в фильме "Брат 2" Алексея Балабанова. В ленте она сыграла саму себя. По сюжету, Данила Багров встречает Салтыкову в коридорах останкинского телецентра, после чего испытывает к ней теплые чувства.

Сейчас Ирина Салтыкова продолжает выступать. Она ведет личную страничку в Instagram, благодаря чему держит поклонников в курсе своей личной и творческой жизни. Многие фанаты отмечают: звезда не меняется с годами и выглядит потрясающе.

В галерее Metro – яркие фото Ирины Салтыковой в молодости и сейчас.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кто из вас проводит время дома с пользой?

Публикация от Irina Saltykova (@irinasaltykova_official)