Неделя моды в Нью-Йорке триумфально продолжается - на подиум выходят топ-модели. Среди них была и знаменитая россиянка Ирина Шейк. Эффектная брюнетка давно не появлялась на мировых показах дизайнеров. На этот раз Ирина Шейк впечатлила поклонников сразу на двух шоу в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Фото Ирины Шейк в секси-нарядах обсуждают поклонники топ-модели по всему миру.

На шоу Philipp Plein в Нью-Йорке Ирина Шейк вышла в черном комбинезоне под руку с роботом. Выглядела в "космическом" наряде 32-летняя Ирина Шейк безупречно и обворожительно.

Еще один выход модели Ирины Шейк состоялся на показе Bottega Veneta в Нью-Йорке. Модель появилась на подиуме в шикарном желтом бархатном длинном платье, под которым было видно сексуальное бра. Проход Шейк стал весьма запоминающимся, Ирина затмила других моделей мирового уровня - она выглядела на подиуме гораздо более уверенно и непринужденно.

Еще одна модель заявила о себе и заставила говорить с новой силой - Эшли Грэм, которая несколько раз появлялась на подиуме Недели моды в Нью-Йорке. Один из показов, на котором модель Plus Size демонстрировала невероятное красное платье, обсуждают модные критики.

Неделя моды в Нью-Йорке собрала звезд. Эшли Грэм собрала восхищенные отклики.

Неделя моды в Нью-Йорке собрала звезд. Эшли Грэм собрала восхищенные отклики.

Getty

Фото:

Неделя моды в Нью-Йорке стала очень богатой на звездные имена - на подиуме блистали Джиджи Хадид, Белла Хадид, Кайя Гербер, свои наряды привезла из Лондона Виктория Бекхэм, а на первых рядах во время показов сидели знаменитости - Кейт Аптон, мать Илона Маска, Джуллианна Мур, Салма Хайек и другие.

Неделя моды в Нью-Йорке собрала звезд.

Неделя моды в Нью-Йорке собрала звезд.

Getty

Фото: