Молодую маму Ирину Шейк часто замечают папарацци на прогулке с ребенком.

Недавно модель появилась на Беверли-Хиллз, где она ходила по магазинам. Вместе с Ириной была няня, которая помогает ей ухаживать за четырехмесячной малышкой. Лицо Леи де Сен, так зовут дочь красавицы, мама всегда закрывает от камер. Однако поклонников Шейк заставил задуматься совсем другой факт, пишет Grazia.

В последнее время Ирина Шейк сама занимается воспитанием дочери. На прогулках модель все чаще замечают одну, в то время, как актер Брэдли Купер постоянно находится в разъездах. На днях Куперу удалось побывать на Уимблдонском теннисном турнире без Ирины. Но и по возвращению отец Леи не сопровождает свою семью в парках и магазинах. Буквально месяц назад звездная семья появлялась на прогулках в полном составе.

Ирина Шейк и Брэдли Купер стали родителями в марте. У пары родилась дочь Леа де Сен Шейк Купер. Актер сам выбрал имя для дочери. Так как Брэдли является давним франкоманом, он назвал свою дочь на французский манер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер: Последние новости 2017

На минувших выходных Брэдли Купер был замечен на Уимблдонском турнире, где также присутствовали Кейт Миддлтон и принц Уильям, актеры Хью Грант, Оуэн Уильсон, Эдди Редмэйн и другие. Шейк и Купера папарацци часто замечают гуляющими с ребенком. Однако оба не забывают о карьере. Ирина Шейк вернулась на подиум фактически спустя месяц после родов.