Певец Данко отказался видеться со своей младшей дочерью Агатой.

Александр Фадеев, так звучит настоящее имя артиста, расстался с гражданской женой Натальей Устименко год назад. У пары осталась двое детей: старшая дочь Соня и младшая – Агата. Девочка родилась с диагнозом ДЦП. Вместе Данко и Наталья прожили 13 лет.

Сейчас Данко живет с 30-летней возлюбленной, диджеем и дизайнером Марией Силуяновой в Ялте, и практически не общается с Агатой, хотя малышке требуются постоянный уход и забота. Наталья не спешит подавать в суд на певца, несмотря на то, что тот не помогает дочери. Сложное положение вынудило женщину открыть сбор средств на покупку стиральной машинки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#djsiluyanova #dj #силуяnova #силуянова

Публикация от Masha Siluyanova (@siluyanova) 17 Ноя 2018 в 2:47 PST

- У Агаты слюнки-то текут, коврики, на которых она лежит лицом, нужно постоянно стирать. Мне очень обидно за ребенка, что произошло такое предательство. Я не представляю как можно ее оставить без опеки, без ласки. Он говорит, что она не слышит, не сидит, не шевелится, мол, ребята, я вообще ей не нужен. Я думаю, что так он пытается оправдаться, за то, что хочет устроить свою жизнь, - рассказала Наталья в программе “Выход в люди”.

Данко певец, больная дочь: последние новости 2018

Если раньше 49-летний Александр Фадеев старался помочь дочери и постоянно искал выход из ситуации, то теперь он принял совершенно обратную позицию как в отношении дочери, так и в отношении экс-супруги.

- Вот только у Наташи могла родиться такая вот Агата. Знаете, есть такой фильм "Невезучий", вот это про нее. У нее то болит нога, то голова, то она падает с катера, потом с мотоцикла. И все время дай, дай, и все мало. Как черная дыра. Вы поймите, что в том, что у нее есть возможность взять и за пару дней собрать кругленькую сумму, это моя заслуга. Я привлекал внимание людей к этой проблеме, я бил в набат! – высказался Данко.

Со старшим ребенком артист регулярно видится, берет ее с собой в путешествия. Младшую Агату Александр предпочитает игнорировать.

- С Агатой я не могу общаться по причине того, что она из-за своей болезни не в состоянии это делать. Ее мозг не обрабатывает информацию. Она не может двигаться, общаться, она не понимает, что такое мама, папа. Я уверен, что она по-своему живет, видит какой-то свой мир, но мы просто в разных измерениях находимся. Агата застряла в состоянии двухмесячного малыша, - добавил Данко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ходите сюда)

Публикация от Данко (@danko_star) 19 Окт 2018 в 7:39 PDT

О ситуации высказалась известная журналист и адвокат Екатерина Гордон. Сейчас она пытается помочь Наталье Устименко и ведет ее дело. К певцу Гордон испытывает откровенную неприязнь.

- Мы предложили платить Данко на двух детей 50 тысяч. На что он сказал, что он нищий, денег нет. Я была свидетелем того, как мама певца Данко  говорила, что не нужен папа этому ребенку, и рожать его не нужно. Что есть некий овощ, который ничего не понимает и не знает и не нужно с ним проводить время. Эту идиотскую песню подхватила новая пассия артиста Данко и стала продюсировать идею о том, что инвалидам папы не нужны, - заявила Екатерина Гордон.

Высказалась о Данко и актриса Эвелина Бледанс. Звезда воспитывает сына Семена, рожденного с синдромом Дауна.

- Наташа - героическая женщина. Наверное, мы с ней во многом похожи: в том, что остались с особенными детьми без мужей и в том, что до рождения наших особенных малышей мы были очень далеки от этой темы. Для меня был абсолютный шок, когда я узнала, что Саша оставил свою дочку. Мне до сих пор не понятно. Человек, который так рьяно боролся за свою семью, за жену и дочь, сейчас отдыхает где-то с молодой девочкой на море. При этом абсолютно не беспокоится о том, что может его ребенку нечего кушать, - заявила Эвелина Бледанс.