27-летняя актриса Дженнифер Лоуренс оказалась в центре скандала - уже не в первый раз её эротичные фото оказались в Сети, и это далеко не те кадры, которыми бы предпочла поделиться сама актриса в соцсетях.

Интимные фото Дженнифер Лоуренс слили в Сеть хакеры, сообщает 7 февраля Life. И это происходит уже не первый раз. Первый раз эротичные фото с полностью обнаженной звездой "Голодных игр" оказались в Сети в сентябре 2014-го года. В числе прочих пострадавших от компьютерных взломщиков оказались также певицы Селена Гомес, Аврил Лавин и другие голливудские актрисы. Тогда расследованием утечки интимных фото занялись ФБР.

Откровенные фото Дженнифер Лоуренс слили в Сеть во второй раз в августе 2017-го года. Актриса долго старалась обходить эту неприятную для неё тему стороной, но в итоге поделилась в одном из интервью в ноябре 2017-го года, как сильно её это расстроило.

- Такое ощущение, будто меня массово изнасиловала вся чёртова планета, - с эмоциями высказалась тогда Дженнифер Лоуренс в интервью Daily Mail.

Интимные фото Дженнифер Лоуренс хакеры вновь выложили в Сеть в феврале 2018 года. И на этот раз  некоторые из них носят не только эротический, но и порнографический характер - актриса в кадре в приспущенном белье с обнаженным телом. Кадры сделаны в домашней обстановке. Со стороны актрисы или её представителей заявлений по поводу подлинности или же "свежести" фото не последовало.

Кстати, судя по фото, интимные фото с Дженнифер Лоуренс могли быть сделаны давно - относиться к тому периоду, когда слили кадры 2014-го года. Последний раз на публике актриса появлялась 3 февраля: у неё были светлые длинные волосы без чёлки, а на эротичных фото, которые оказались в Сети - короткая чёлка.

Интимные фото Дженнифер Лоуренс с "купюрами" опубликовал Life.