Актер Хью Грант устроил настоящий переполох в Сети, оставив комментарий под фото Лиз Херли, своей бывшей гражданской супруги

В соцсетях 55-летняя актриса Элизабет Херли поделилась милым домашним фото. Она позирует в джинсах и кардигане, демонстрируя свою подтянутую спортивную фигуру, а в руках держит две банки мармелада. Лиз написала, что из-за изоляции превратилась в сумасшедшую домохозяйку.

"В моей кладовой - 47 банок мармелада, а меня ждет еще один мешок севильских апельсинов", - написала Элизабет под фото. Считается, что мармелад - конфитюр - получается самым вкусным именно из севильских апельсинов.

Кадр набрал множество лайков и комментариев. Среди пользователей, отметивших фото актрисы, неожиданно нашелся и бывший гражданский муж Хёрли - 60-летний Хью Грант.

Элизабет с мармеладом.

Элизабет с мармеладом.

https://twitter.com/

Фото:

Он написал коротко и с намеком: "Паддингтон 3". Похоже, что таким образом Хью Грант подсказал Элизабет, что она идеально подходит для сиквела знаменитого фильма. Актер сыграл в картине про милого медвежонка Паддингтона, обожающего мармелад, одну из главных ролей - злодея Феникса Бьюкенена.

Тут же в соцсетях начался настоящий переполох. Учитывая, что Хью и Элизабет были одной из самых известных пар девяностых (их гражданский брак длился с 1987 по 2000 год), поклонники принялись просить бывших влюбленных возродить отношения.

Хью Грант.

Хью Грант.

архив, Getty

Фото:

"Это так прекрасно, что эти двое до сих пор дружат и близки, но как было бы прекрасно, если бы они снова были вместе...", - мечтают поклонники.
"Самая шикарная и самая идеальная пара", - повторил другой.
Третий написал: "Это любовь! Хью до сих пор с ней флиртует!"
Еще один фанат предположил: "Да! Она будет очень хороша в "Паддингтоне 3", и тогда они снова полюбят друг друга, работая вместе!!".

Хотя фанаты надеются, что пара возобновит роман, Лиз недавно призналась, что просто считает Хью одним из своих самых близких друзей. Она сказала, что общается с Хью почти каждый день.
"Я до сих пор хожу к нему за советами по сценариям, даже несмотря на то, что он очень счастлив в браке и имеет пятерых детей, да и я очень счастлива в своей жизни, но все же есть некоторые моменты, по которым мы хорошо пересекаемся", - заявляла Лиз в интервью.

Хью связал себя узами брака с телепродюсером Анной Элизабет Эберштейн в 2018 году.
А вот Элизабет сейчас свободна.
Она была замужем за предпринимателем Аруном Найаром, но брак распался. У Лиз есть 18-летний сын, отцом которого является её бывший жених – бизнесмен Стив Бинг. Грант – крёстный отец сына Хёрли, Дэмьена.