Екатерина Гордон на своем  сайте сообщила о продолжении скандала, который начался из-за слов Иосифа Кобзона.

- Близкие Иосифа Кобзона попросили не подавать на него в суд (причины озвучивать не буду). Но я, конечно, посчитав, что эти причины веские и из уважения к тем людям, которые просили... иск заберу. На самом деле Иосифу очевидно, что Гордон как и Родина не продаётся; а конкретно его мандат я под сомнение не ставила. Более того: от слов своих и предложений я не отказываюсь и полагаю, что Думе реформы и новая кадровая политика в частности необходимы, - написала Гордон.

Так журналистка поставила точку в их споре с артистом и депутатом Госдумы. Напомним, Гордон, которая планирует баллотироваться на пост президента, заявила, что партии торгуют мандатами, стоимость которых колеблется от двух до семи миллионов долларов, об этом сообщают СМИ. В ответ Кобзон спросил, "сколько стоит Екатерина Гордон, чтобы провести с ней ночь". Журналистка планировала подавать в суд.

Чуть ранее Гордон опубликовала обнаженное фото и подписала его вызывающе:

-  Спасибо Вам, за то, что понимаете разницу между порно, случайными грязными фото в барах и искусством.

Пользователи отметили красоту и отличную фигуру журналистки. Но большинству показалось, что кандидату в президенты все же не стоит публиковать подобные снимки.