Вера Брежнева поразила поклонников необычным нарядом.

Певица поделилась с подписчиками в Instagram своим очередным достижением. Звезда получила награду за хит "Любите, люди, друг друга". На церемонии награждения Вера Брежнева появилась в длинном голографическим платье, которое переливалось на свету. Фолловеры оставили немало добрых комментариев для Веры.

"Какое шикарное платье, а как переливается".

"Вера шикарна. Как найти такое платье?! Оно прекрасно".

"Платье восхитительное, даже себе такое захотелось. И на сцену, на сцену".

Недавно в Сети заговорили о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе в разладе. Причиной тому, по мнению сплетников, стал вероятный роман продюсера с Эрикой Герцег, одной из солисток группы "ВИА Гра". Однако сама Эрика опровергла разговоры недоброжелателей.

- Для меня Константин Меладзе – третий отец, после родного отца и Бога. С первого дня испытываю к нему уважение и благодарность за любимую работу, - заявила блондинка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера на премии “Радиомания”я получила Платиновый микрофон за песню #ЛЮБИТЕДРУГДРУГА , Которая вошла в топ 10 самых ротируемых песен на радио за последний год пр данным Mediascop. Большое и глубокое чувство радости и благодарности вам за то, что мое творчество находит отклик в ваших сердцах. 💙 Мы с автором @meladzemusic и вся наша команда счастливы этому событию 💙 Скоро тур и мы будем петь ее вместе с вами 🤗 Dress @arutmscw ✨

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)