Российская певица Глюкоза (Наталья Ионова) выложила на своей странице в Instagram фото в белом топе. Звезда активно занимается спортом и часто балует поклонников фотографиями в красивых нарядах и локациях. Любит она также фотографироваться дома именно у этого окна. Вид из него превосходный – открывается живописная картина зеленых лугов, лесов и озерца, рядом с которыми расположен коттедж артистки.

В этот раз многие подписчики отметили, что под топом "ничего не надето". Фанаты удивились, но не расстроились. Артистка вдохновляет своих подписчиков лучше следить за собой, чтобы, как и она, иметь стройное и красивое тело. "Глюкоза удивительный пример, как с помощью системы тренировок и правильного питания выглядеть стройной", – отмечают фанаты.

 

"Оч крутая!", "Вы очень красивая женщина. И с каждым годом всё лучше и лучше", "Всё красивее и красивее", "Сногсшибательная, счастливая, прикольная", "Вы всегда так классно выглядите!", "Красивая, разная, волшебная, сногсшибательная, счастливая, прикольная, головоломная, космическая", "Какая красота из окна!" - пишут поклонники. 

"Столько секса в этом фото!": Глюкоза показала, как занимается гимнастикой с мужем