Балерина Анастасия Волочкова порадовала поклонников ярким фото: в темно-синем бархатном халате с глубоким декольте она позирует на фоне огромного букета красных роз.

Балерина не раз признавалась поклонникам, что обожает белые розы, но, как отметила Волочкова в своем аккаунте в соцсети, иногда надо делать исключения для ярких цветов и чувств.

- Моя любовь к белым розам остается неизменной, - подчеркивает Анастасия Волочкова, чтобы её не обвинили в непостоянстве. - Но когда меняются краски жизни и влюбленности, то это отражается на изменении цвета роз... Это определенный почерк... Такое утро всегда прекрасно.

Поклонники поддержали балерину в комментариях и пожелали ей счастья.

- Я уверен, что ты найдёшь свою любовь, всегда оставайся таким прекрасным, как и есть сейчас, человеком, - пишут под фото.

Но некоторые не оценили кадр, указав на недостатки фигуры и наряда 41-летней балерины.

- Анастасия, Вы очень позитивный, добрый человек с открытой душой. Восхищаюсь Вами, - комментируют фото (написание сохранено). - Но такие фото с грудями напоказ и небрежной прической провоцируют нервный народ. Очень нравится смотреть Ваши фото, но простите... не такие.

За 2 часа фото собрало более 5,4 тысяч "лайков" и балерина закрыла фото для комментариев, число которых перевалило к тому моменту за 150.

 

Моя любовь к белым розам остается неизменной. Но когда меняются краски жизни и влюбленности, то это отражается на изменении цвета роз..🌹Это определенный почерк..😊 Такое утро всегда прекрасно.🌺 Встретимся сегодня вечером в Кремле. На Национальной Музыкальной Премии.👍🏼 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #утро #розы #красота #volochkova #ballet #russia #look #love #enjoy #instagood

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Дек 13 2017 в 2:03 PST