Дженнифер Лопес в свадебном платье покорила фанатов. Звезда попала в объектив камер - фото распространилось по соцсетям.

Дженнифер Лопес прогулялась по улицам Нью-Йорка в свадебном платье. Поклонники удивились, ведь по данным СМИ, торжество с Алексом Родригесом планируется только в конце года. Многие предположили, что Лопес и Родригес решили перехитрить всех, устроив тайную регистрацию.

По данным СМИ, это оказались лишь съемки фильма. Дженнифер сейчас снимается в новом кино "Женись на мне", который должен выйти в широкий прокат летом 2020 года. По сюжету, она играет поп-певицу Кэтрин Вальдес, которая накануне свадебного торжества узнает о неверности жениха. В отчаянной попытке вновь обрести любовь звезда просит первого встречного (актер Оуэн Уилсон) жениться на ней, чтобы отомстить изменщику.

Поклонники, гадая, что же произошло, успели оценить платье. Многие, кстати, раскритиковали наряд звезды, посчитав, что он сдавил пышный бюст Дженнифер Лопес. К тому же их удивило наличие большого количества страз, которыми был украшен наряд звезды.

Некоторые таблоиды пошутили, что у Дженнифер Лопес появилась возможность порепетировать свадебное торжество. К алтарю певицу поведет сын, который нашел общий язык с Родригесом. Инсайдеры сообщили, что одним из условий отношений певицы и футболиста была дружба детей.

Кстати, будущих супругов много лет назад познакомил бывший муж Лопес Марк Энтони, который после развода сохранили теплые отношения со звездой и, по слухам, будет присутствовать на свадебном торжестве.