Внешность модели Алены Шишковой не дает покоя ее поклонникам.

Шишкова всегда выглядит безупречно: белокурые волосы аккуратно уложены, фигура идеально стройна. Вот только черты лица модели в последнее время изменились. Фанаты заметили, что лицо Алены Шишковой стало более круглым, хотя красавица – обладательница острых скул и впалых щек.

После всех этих перемен фото Алены Шишковой до пластики стало сюрпризом для поклонников. На снимке девушка запечатлена примерно 10 лет назад. Некоторые подписчики страницы усомнились в том, что перед ними Алена Шишкова.

"Рыба-шар": Алёну Шишкову не узнали на новых фото в Instagram

"Это точно она? Мы с ней дружили тогда, я даже никогда и не думала что это та Алена”.

“Да ладно? Это она?”

“Не узнать”.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@missalena.92 👆

Публикация от @ moskovskay_tusovka2007 21 Ноя 2018 в 12:00 PST

В то же время, пластический хирург Александр Вдовин прокомментировал перемены во внешности Алены Шишковой. Он считает, что без вмешательства косметологов здесь не обошлось.

- Если проанализировать прежние фото Алены и те, что мы видим сейчас в Инстаграме, она, возможно, делала пластические операции. Речь идет о блефаропластике верхнего века и удалении комков Биша. Но это было явно не месяц назад. Далее она увеличила область скуловой зоны препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Вот об этом давайте поговорим подробнее. В СМИ попали фото Алены, где она выглядит несколько полнее, чем ранее. Не стоит уделять этому такое значение. Отечность бывает из-за нескольких факторов. Первая и, пожалуй, самая банальная причина – это беременность. Тогда, безусловно, в организме женщин происходит ряд гормональных изменений, - заявил Вдовин.

Он не исключает и того, что Алена Шишкова решила избавиться от препаратов в своем лице.

- Возможно, Алена решила изменить форму скул, прибегнув к процедуре, подразумевающей для начала растворение филлеров. Когда вводится данный препарат, то на некоторое время, порой на пару дней, на лице появляется отечность. Препарат растворяет гиалуроновую кислоту и выводится из организма. После чего возможно новая коррекция скуловой зоны филлерами, - заявил Вдовин изданию StarHit.

Алена Шишкова до пластики: фото до и после

Алёна Шишкова - бывшая девушка рэпера Тимати. Алена Шишкова и Тимати начали встречаться в 2012 году. Спустя год они стали родителями девочки, которую назвали Алисой. Еще через год звезды расстались, но, судя по всему, остались в хороших отношениях. Мама Тимати – Симона, называет Шишкову дочкой. Алену также заподозрили в увеличении груди и теперь поклонники все чаще ищут фото Алены Шишковой до и после пластики, чтобы убедиться в своей правоте. Также фанаты подозревают, что Алена Шишкова и Павел Дуров состоят в романтических отношениях.