Белокурую модель Алену Шишкову не узнали на новых фото в Instagram.

На своей страничке Алена всегда выглядит безупречно: четкие скулы, впалые щеки, идеальная стройность. Однако в Сети появились снимки и видео, сделанные во время одной из последних встреч Шишковой с поклонниками.

Увидев фотографии, сделанные фанатами, блогеры удивились. Алена Шишкова на получившихся изображениях выглядит совсем не такой, как показывает себя сама. Лицо звезды округлилось, худоба куда-то пропала. Комментаторы выразили негодование под фото Алены Шишковой.

"Файстюновая морда, а в жизни рыба-шар".

"Камера ее не любит?”

“Зачем себя фотошопить?”.

“Луноликая”.

В то же время, на защиту Алены встали другие комментаторы. По их словам, в жизни модель выглядит совсем не так, как получилась на опубликованных фото. Такой результат поклонники модели списали на неудачный ракурс.

Алёна Шишкова - бывшая девушка рэпера Тимати. Алена Шишкова и Тимати начали встречаться в 2012 году. Спустя год они стали родителями девочки, которую назвали Алисой. Еще через год звезды расстались, но, судя по всему, остались в хороших отношениях. Мама Тимати – Симона, называет Шишкову дочкой. Алену также заподозрили в увеличении груди и теперь поклонники все чаще ищут фото Алены Шишковой до и после пластики, чтобы убедиться в своей правоте. Также фанаты подозревают, что Алена Шишкова и Павел Дуров состоят в романтических отношениях.