2 мартата в онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера фильма "(Не)идеальный мужчина" с Егором Кридом и Юлией Александровой в главных ролях. Одна из самых громких картин последнего времени доступна в кинотеатре эксклюзивно по подписке. "(Не)идеальный мужчина" попал в тройку самых кассовых российских комедий, выходивших не в новогодний период, преодолев рубеж сборов в 500 млн рублей.

Главной героине Светлане не везет в любви. После расставания с очередным бойфрендом она устраивается на работу в компанию по продаже роботов. Они настолько совершенны, что их не отличить от людей. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать с этим роботом свою жизнь.

Роль робота – дебют в большом кино певца и музыканта Егора Крида. Роль Светланы исполнила Юлия Александрова ("Любовницы", "Ёлки Последние", "Звоните ДиКаприо"). В режиссерском кресле – Марюс Вайсберг (франшиза "Любовь в большом городе", дилогия "Бабушка лёгкого поведения", "8 новых свиданий").

"(Не)идеальный мужчина" погружает зрителя в мир, где у человека появились роботы-помощники – неприхотливые в обращении профессиональные "айфренды" с функциями повара, гувернантки, модели, фитнес-тренера и т.д., внешне не отличимые от обычных людей, но значительно превосходящие их по "функциональности". А вот люди при этом остались прежними: они всё так же влюбляются и разочаровываются, страдают от непонимания и одиночества, изменяют и сами переживают предательства.