Филипп Киркоров перестал скрывать новую избранницу и много путешествует с девушкой. Она сопровождает его на гастролях и активно делится совместными фото. Пара никак не обозначает свои отношения, но и не скрывает, что им хорошо вместе.

Новой избранницей Киркорова стала модный диджей Екатерина Гусева. Как сообщает Starhit, пара проводит много времени вдвоем, и певец очень доверяет девушке.

51-летний Филипп Киркоров и 35-летняя Екатерина вместе побывали в Крыму, Сочи - на фестивале "Новая волна" они проводили время на афтепати и в местных рестонах, а сейчас готовятся к гастролям артиста по Америке.

Как уточняет издание, Киркоров и Гусева знакомы уже около двух лет - в 2016-ом диджей организовала премию Fashion New Year Awards by Fashion TV и пригласила туда артиста.

Затем пара стала общаться по рабочим вопросам - Гусева сделала для Киркорова ремикс на песню. А осенью прошлого года певец пригласил девушку обсудить рабочие дела и вместе поужинать. Так пара провела время до утра - уверяют, что разговорились и смеялись до слез.

Уже после этого Киркоров все чаще стал приглашать Екатерину на встречи.

Гусева воспитывает дочь Арину - ей 14 лет. Однако она уже успела найти общий язык и с детьми Филиппа Киркорова - в декабре прошлого года Екатерина сопровождала всю семью на премии МУЗ-ТВ.

Сам Филипп Киркоров поделился с журналистами, как они проводят совместное время. Артист признался, что пригласил Екатерину на свой 51-ый день рождения. Кроме того, он подробно описал характер девушки.

- Катя разносторонняя. У нее хорошее воспитание и интеллигентная семья. Еще для меня крайне важно, когда человек, который находится рядом, понимает без слов и порой просто не мешает, так как часто я концентрируюсь на работе, ухожу в себя. Катя как раз из таких. Почему я ее выбрал? В первую очередь, мы подходим друг другу в творчестве. Во-вторых, она красива, умна, талантлива и профессиональна. Ко всем прочим достоинствам еще и обладатель многочисленных наград как лучшая девушка-диджей, - подытожил Киркоров.

Киркоров и Гусева в редкие выходные вместе смотрят фильмы, устраивают походы в рестораны, устраивают экскурсии по новым городам.

Киркоров рассказал, соответствует Екатерина Гусева его идеалу.

 – Дама должна быть умной, образованной и хорошо воспитанной. В общем, идеал – это когда все безупречно. Катя же как инопланетянка, не похожая на общую массу людей. Правильная, с очень сложной судьбой, всего добившаяся сама. Ценю в ней скромность, культуру общения, умение выслушать и всегда выглядеть привлекательно. В данный момент нам просто хорошо вместе.