Дочь Веры Брежневой, 18-летняя Соня Киперман, поделилась очень эротичными фото - девушка в белом халате лежит на постели. При этом видно, что на ней нет белья, а одежда спущена на одно плечо.

Соня Киперман все чаще радует поклонников эротичными снимками. У девушки прекрасная фигура, она уже пробовал себя в качестве модели. В 14 лет она дебютировала на подиуме Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а позже представила коллекцию украинского дизайнера Анны Карениной на Неделе моды в Нью-Йорке.

А пока Соня Киперман на отдыхе и делится постельными фото - она позировала в кровати в белом халате. Дочь артистки приспустила рукава, оголив плечи и зону декольте. Вера Брежнева оценила снимки и разместила их в своем Instagram stories. "Это моя дочь", — подписала кадры певица.

Подписчики оценили прекрасную дочь знаменитой певицы. "Почти без одежды, такая смелая и такая красивая! Гораздо эротичнее мамы! А что будет дальше?!" - написал один из поклонников.

Как сообщают СМИ, дочь Брежневой давно живет и получает образование в Америке. В июне Соня окончила школу Ojai Valley School под Лос-Анджелесом, а затем поступила в университет в Калифорнии. Вера летала в США на выпускной дочери. В Штатах у Сони Киперман есть молодой человек - Мэтт Кэннон, парень профессионально занимается электронной музыкой.