Виктория Боня решила порадовать поклонников пикантным танцем.

Дива опубликовала на своей странице Instagram видео, на котором показывает себя в довольно пикантном виде. Боня танцует перед зеркалом, оголив стройный живот. При этом на ней джинсы и майка.

Фолловеры оценили подтянутую фигуру Виктории Бони. Однако нашлись и те, кому танец звезды не понравился. Среди положительных комментариев нашлось множество резко негативных.

"Фигура класс, но танцевать это не твоё”.

“Что-то Боня борщанула с этим видео!”

“Боня безнадежна”.

Несмотря на негативные отклики, видео в Instagram Виктории Бони посмотрели уже порядка 700 тысяч раз.

Виктория Боня: Последние новости 2018, фото

Свою личную жизнь Боня не освещает. Поклонники до сих пор гадают, почему Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались. Слухи о том, что они больше не вместе, появились задолго до того, как об этом заявила сама Виктория. В то же время, Боня до последнего отрицала подобные предположения и утверждала, что в отношениях с Алексом у нее все в порядке. Тем не менее, несмотря на то, что Боня рассталась с мужем, она продолжает вести активный образ жизни и появляться перед камерами.

Викторию Боню обвинили в романе с женатым турецким актером

Не так давно Виктория Боня и Алекс Смерфит провели время вместе. Пара встретилась, чтобы порадовать общую дочь. Ведущая опубоиковала несколько снимков с бывшим супругом, чем порадовала своих поклонников, желающих воссоединения четы. Однако Виктория намекает, что ее сердце снова занято. Фанаты ожидают, когда Виктория Боня и ее новый муж появятся перед публикой.

 

This is my favorite song now! Makes me want to #dance all day long 😍 I think my soul is in #Brazil #brasileira #Brazilian _______________________________ Многие спрашивали про этот трек, шазамьте, очень качает музыка) #танцуем Я поняла одну вещь, у латинов все народные танцы включают в себя активные движения, где задействован позвоночник! Отсюда они такие живые, подвижные и энергичные. Танец - это жизнь! Согласны??? Чем больше движения, тем здоровее вы и бодры духом 😉

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Янв 30, 2018 at 9:06 PST