Певица Елена Темникова рассказала о своих непростых отношениях с продюсером Максимом Фадеевым.

Недавно Елена дала интервью одному из популярных казахских проектов. В разговоре Темникова упомянула период, когда она была одной из солисток группы SEREBRO. По словам девушки, ей приходилось нелегко в коллективе, не нравились откровенные образы и имидж.

Вскоре после этого интервью оказалось заблокированным. На своей страничке в Instagram Елена Темникова показала скриншоты, исходя из которых к блокировке причастен Максим Фадеев. Обычно сдержанная Темникова высказалась об этом.

- И так уже 4 года. Ну никак не может смириться с моим успехом. Просто я не имею привычки вам каждый день писать посты и жаловаться, где опять закрыли или попросили закрыть меня. Живу счастливо и работаю дальше, - написала певица.

Она считает, что отношение Фадеева к ней уже вряд ли изменится.

- Часто мои друзья (и не только друзья, а люди в теме) спрашивают когда все это кончится. Отвечаю - никогда. Пока я с вами в топе и даю туры на гигантских площадках, его ненависть только растёт. Поэтому не будем делать ему приятно и обсуждать его каждый день... На этом предлагаю тему закрыть, - заключила звезда.

Максим Фадеев никак не комментирует случившееся. После того, как Темникова начала строить сольную карьеру, продюсер не упоминает ее имя в беседах с журналистами. Для поклонников позиция Фадеева по отношению к экс-протеже стала неожиданной. С 2006 по 2014 годы Темникова была бессменным лидером трио и казалось, что отношения с Фадеевым у певицы сложились довольно теплыми.

 

 

И так уже 4 года. Ну никак не может смириться с моим успехом. Просто я не имею привычки вам каждый день писать посты и жаловаться, где опять закрыли или попросили закрыть меня. Живу счастливо и работаю дальше. Но сегодня мой Директ завален вопросами почему забанили мое интервью Казахстанскому популярному проекту The Эфир. И я хочу поддержать коллег. Подробности в сторис. Часто мои друзья (и не только друзья, а люди в теме) спрашивают когда все это кончится. Отвечаю - никогда. Пока я с вами в топе и получаю 🎵 и даю туры на гигантских площадках, его ненависть только растёт. Поэтому не будем делать ему приятно и обсуждать его каждый день... На этом предлагаю тему закрыть))).

Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial) 31 Май 2018 в 4:08 PDT