Бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова приняла поздравления поклонников.

Волкова опубликовала на своей странице в Instagram новое фото. Юлия сделала так называемый "лифтолук", на котором запечатлена в бордовой шляпе и платье. Звезда выглядит счастливой и бодрой.

Однако вопросы у фолловеров вызвал наряд певицы. Им показалось, что Юлия Волкова беременна в третий раз. Певица уже воспитывает двоих детей: сына Самира и дочь Викторию.

"Беременна?"

"Я подумала, что вы в положении".

"Ну все, теперь поздравлять начнут".

Экс-татушка Юлия Волкова вышла замуж: Фото появилось в Instagram

Юлия Волкова увидела реакцию фанатов на новое фото и прокомментировала их догадки.

- Нет я не беременна, такая фотка, -  написала Юлия Волкова.

Юлия Волкова: личная жизнь, болезнь

Экс-участница группы "Тату" Юлия Волкова воспитывает двоих детей: Викторию и Самира. Замужем певица была один раз за отцом своего сына. Однако брак долго не продержался.

Ранее в Сети появилась информация о том, что у Юлии Волковой диагностирован рак щитовидной железы. Согласно информации ряда ресурсов, звезда узнала об этом во время прохождения диспансеризации. Тогда у Юлии обнаружили первую стадию заболевания.

Несмотря на то, что Юлия Волкова побывала в Израиле и Германии, прооперировали ее в России. Во время операции стало ясно, что у певицы есть особенности строения горла. В результате, голосовой нерв оказался поврежден.

У Юлии Волковой также отсутствует щитовидная железа, артистка принимает гормоны, проходит все необходимые обследования. Звезда признавалась, что после болезни стала спокойнее относиться к жизни.