Актрисы вышли на красную дорожку премии Critics' Choice Awards (выбор американских кинокритиков) в Санта-Монике в Калифорнии. Церемония проводится ежегодно - в 2018 году уже в 23-й раз. 

Звёздный состав престижной премии на этот раз был весьма впечатляющим, как и наряды знаменитостей - черных платьев почти не было, актрисы предпочли яркие цвета.

На красную дорожку премии Critics' Choice Awards-2018 вышли Анджелина Джоли, Джессика Честейн, Оливия Манн, Марго Робби, Николь Кидман, Джейми Александер, Джессика Билл, Риз Уизерспун, Хайди Клум и многие другие.

Звезды выбрали очень эффектные наряды - Николь Кидман была в длинном ярком платье цвета фуксии с прозрачной вставкой на груди, Анджелина Джоли убрала подальше свои черные наряды-балахоны и пришла в белом асимметричном платье со страусиными перьями на лифе и выскоким вырезом вдоль бедра. Добавим, голливудская звезда чаще всего выбирает для нарядов два кардинально противоположных цвета - белый и черный.

Уже известно, что для появления на Critics' Choice Awards Анджелина Джоли выбрала наряд бренда Ralph & Russo. Меган Маркл также является поклонницей британского бренда одежды: на первую фотосессию со своим женихом принцем Гарри она надела платье авторства этого Дома моды, сообщает "Сплетник".
 

Джессика Честейн была неотразима в невероятном шикарном изумрудном наряде с эффектным декольте. Не отставали и другие звезды - Оливия Манн, которая была ведущей церемонии Critics' Choice Awards, сменила за вечер несколько нарядов, один другого ярче.

Что касается наград Critics' Choice Awards-2018, больше всего статуэток получили фильмы "Форма воды" Гильермо дель Торо и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Первая картина получила четыре награды, а вторая – три.

Картина "Форма воды" завоевала премию Critics' Choice Awards в номинации "Лучший фильм" 2017 года, "Лучшая работа художника-постановщика" и "Лучшая музыка к фильму". А режиссер Гильермо дель Торо назван лучшим в профессии.

Лучшим актером критики назвали Гэри Олдмена за главную роль в картине "Темные времена", а лучшей актрисой – Фрэнсис Макдормэнд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури").