Поклонники волнуются за певицу Анну Седокову.

37-летняя звезда – мама троих детей. Старшей дочери Алине уже 15 лет, сыну Гектору – 3 года. Средней дочке Монике скоро исполнится 9 лет. Растет девочка с отцом, бизнесменом Максимом Чернявским. Именно ее не нашли подписчики на новом фото Анны Седоковой.

- Это фото моя особенная гордость, - написала красотка в Instagram.

Одна из фолловеров обратила внимание, что рядом с Анной только двое детей. "Аня, ваша Моника к вам приходит? Так обидно за вас, что доча не с вами!", - написала девушка. Ей ответила другая подписчица: "Интересно, как Моника может к ним прийти, если она в Америке, а они в Москве и закрыты границы?". Сама Анна Седокова эти реплики фанатов не прокомментировала.

Комментарии подписчиков.

Комментарии подписчиков.

Скриншот Instagram: @annasedokova

Фото:

Сегодня певица призналась, что проснулась утром не в очень хорошем настроении. Но рассказала свой рецепт выхода из этого состояния. По словам Анны, необходимо начать с контрастного душа, не читать новости, сделать уборку, отдать долги и чтение книг.

В 2018 году Анна Седокова  пожаловалась в соцсети, что давно не видела 7-летнюю дочь Монику. Увидеться с малышкой мешал экс-супруг певицы Максим Чернявский. После развода Анны с бизнесменом Моника, по решению суда, должна проводить равное время с мамой и папой. Однако, по словам певицы, ей удавалось реже положенного общаться с дочкой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как не упасть духом и держаться? ⠀ Сегодня я проснулась в очень мутном настроении.Все, что происходит сейчас с миром и с нами, это жуткий стресс. Каждая мелочь, каждая новость или разбитая чашка на кухне, может довести чувствующего человека до слез.Что делать и как справляюсь я? ⠀ 1. Нужно вытащить себя из этого. Миру и тебе не будет лучше, если ты загонишь ещё и себя в депрессивное состояние. Начинай с себя. 2. Для начала контрастный душ. Он смоет все и начнёт новый день. 3. Сменить картинку и отключить все новости. Ничего не изменится, если ты пол дня не будешь это читать .Отложи телефон 4. Найди то место, где ты всегда хотела прибраться .Косметика, ванная, кухня .Выкинь все не нужное и то, чем ты не пользовалась месяца три.Собери три больших пакета и вынеси за дверь. Очищение .Тебе это сейчас нужно. 5. Составь список своих долгов.Напиши их письменно на бумаге. Все что гложет и висит над тобой.Сдать статью, снять видео в Тик Ток или заказать штаны ребёнку( я не могу это сделать уже неделю 🤦🏽‍♀️) Просто напиши это на бумаге .Напротив каждого события поставь время, которое ты максимум на это потратишь.Я закажу штаны за мин 10 от силы, так почему я трачу на это неделю? Распредели все по времени. С 14.00 до 14.15 у меня встреча с штанами 😂Сделай уже это и перейдёшь на новый уровень 6. Перекрой новой информацией. Сейчас уникальная возможность получить бесплатно знания online .Первый урок у грамотного специалиста всегда бесплатно .Возьми их все 😂 Составь список тех, кого ты хотела послушать и начинай прямо сейчас. 7. Книги .Читай !Это конечно легко сказать. Но я нашла способ.Я их слушаю👂Закачай аудио книгу и слушай ее пока прибираешься. Так за час твоя продуктивность повыситься в разы. 8. Поцелуй того, кого любишь! И классно, когда у тебя есть дети ❤️Тебе нужна их поддержка сейчас .Вот Гектор мне утром машину подарил 😂 Все как я мечтала. Мужчина машину подарил, сейчас пойду пересмотрю свой список желаний, видимо я не конкретизировала возраст мужчины. 9. Обнимаю вас! P.s. А это фото моя особенная гордость. Ведь вся моя семья тут в моей одежде @lastory_store. И только небеса знают, как не просто все это даётся, но очень интересно. Не вешать нос❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)