Директор Центрального телевидения Татьяна Судец в интервью Борису Корчевникову призналась, что ходила в клуб анонимных алкоголиков и проиграла борьбу с зависимостью. По словам Татьяны Судец, ее супруг Михаил Мирошников страдал от алкоголизма.

"Я проиграла, но я боролась. Я все знаю про алкоголиков. Как многие женщины говорят: "Да, я с ним начинала выпивать, чтобы ему меньше досталось". Потом я поняла, что это... Я с ним тоже выпивала, конечно.  А Мишу я лечила. Ходила в клуб "Анонимные алкоголики" на встречи, там жен собирали", – призналась артистка.

По ее словам, из-за посещения клуба про артистку даже пошли слухи, что у нее серьезные проблемы с алкоголем. Однако, как говорит сама Татьяна Судец, ее организм не воспринимает алкоголь и после выпитого ей становится плохо. Она заверила, что эти слухи были ложью.

Знаменитая тетя Таня из "Спокойной ночи, малыши", рассказала, что Михаил Мирошников впервые поднял на нее руку, когда был нетрезв.

"Он не ударил меня – он только замахнулся. Вот тут я сказала: "Все, больше я с тобой жить не буду"", – поделилась артистка.

Также Татьяна Судец рассказала, что ее третий муж скончался во сне из-за остановки сердца. В момент смерти перед ним стоял стакан с алкоголем и ее портрет.

Диктор Центрального телевидения добавила, что люди, злоупотребляющие алкоголем - искусные вруны. По ее словам, они лгут настолько хорошо, что им невозможно не поверить. Лично она верила всему, что говорил ее супруг, потому как считала его очень умным и образованным человеком.