43-летняя телеведущая Дана Борисова продолжает совершенствовать свою внешность.

Дана Борисова откровенно рассказывает подписчикам своего аккаунта в Instagram, какие процедуры она делает. Более того, Дана не боится критики и смело выкладывает фото "до" и "после". Так, например, недавно, она призналась, что увеличила губы.

А накануне новогодних праздников Дана Борисова призналась, что решилась на перманентный макияж.

- Продолжаю тему ухода за собой, вчера в сторис вы уже видели, что я сделала перманентный макияж бровей, - выложила видео в соцсеть Дана Борисова. - И это наилучший результат, который был в моей жизни! Многие бояться делать, так как видели не самые лучшие результаты, но это только потому что не попадали в руки к отличным мастерам. Как вам мой результат? Бровки станут светлее и спокойнее после заживления.

Однако мнения поклонников телеведущей разделилось. Одни отмечают, что Дана Борисова помолодела и все процедуры ей на пользу. Однако другие, напротив, считают, что экс-звезду "Армейского магазина" не узнать: лицо её сильно изменилось.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😘🔥😃Продолжаю тему ухода за собой, вчера в сторис вы уже видели, что я сделала перманентный макияж бровей. 😌😍👍#данаборисова #перманентныймакияжбровей #ледисовершенство☂️ #билетынасамуикосмос. Делала в @makeuptattoo_studio и это наилучший результат, который был в моей жизни! Многие бояться делать, так как видели не самые лучшие результаты, но это только потому что не попадали в руки к отличным мастерам. Как вам мой результат? Бровки станут светлее и спокойнее после заживления #перманентныймакияжгуб

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)