43-летняя телеведущая Дана Борисова откровенно рассказала поклонникам, почему в конце ноября её лицо заметно изменилось.

Дана Борисова не побоялась показать результат косметологических процедур, причем она выложила в Instagram фото, как она выглядела сразу после посещения врача, и спустя несколько дней.

- Делала процедуру smas Лифтера, а также исправляла лоб и приподняла брови с помощью ксеомина, - поделилась подробностями о выполненных процедурах Дана Борисова.

Как призналась телеведущая, она решилась на косметологические процедуры, так ее перестал устраивать внешний вид. И тогда она отправилась к проверенному доктору в Петербург, хотя сама живет в Москве.

Мнение поклонников разделилось: часть подписчиков аккаунта Даны Борисовой в Instagram отметили, что благодаря процедурам телеведущая "сбросила лет 10!" и визуально помолодела, а вот другие считают, что черты лица изменились: "Вы перестали быть внешне Даной Борисовой", - пишут в комментариях под фото.

- Изменения крутые... Так держать... Огурцы не спасут, - пишут те, кого впечатлил результат бьюти-процедур.

Дана Борисова серьезно взялась за свою внешность - недавно она заметно похудела. В октябре телезвезда продемонстрировала постройневшую фигуру в купальнике (последнее фото в галерее).