Дана Борисова подстроила нападение на саму себя.

Телеведущую уже не раз упрекали в погоне за хайпом ее же подписчики. Борисова часто появляется на ток-шоу и записывает неоднозначные сторис. Недавно блондинка показала видео, на котором вышла на улицу погулять с собакой.

Когда Дана Борисова начала говорить с фанатами, на нее внезапно напал мужчина, вцепившись ей в волосы. Через пару мгновений мужчина стал убегать от Борисовой, а она недовольно кричала ему вслед. Борисова пожаловалась фолловерам на то, что "весь район" ходит без масок. Однако вскоре в Сети показали записи камер видеонаблюдения.

На кадрах видно, что Дана Борисова записывает сторис, после чего о чем-то говорит с молодым человеком. После беседы ведущая снова включает камеру, а мужчина хватает ее за волосы. Записав и это, Дана Борисова продолжила обсуждать что-то с "нападавшим".

Комментаторов такой хайп блондинки очень возмутил.

- Дана, вы мне очень нравились, я всегда вас защищала в комментах, не хотела ничего плохого о вас писать. Но меня прям разрывает, в связи с последними, наигранными событиями, кашель, за волосы как вас тянули и вы спалились, какая это грязь. Разочаровали, - написала одна из поклонниц Даны Борисовой.

Сама Дана не комментировала реакцию подписчиков на своей страничке в Instagram.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😁‼️🌹Да здравствует ФЛЕШМОБ #данцуемдома Веселый танец под толстячка из Литтл Биг ,надеюсь ,ПОДНИМЕТ ВАМ НАСТРОЕНИЕ👍А тех,кто опять промусолит про срыв и ЛЕТЯЩУЮ ПОХОДКУ🥳 СРАЗУ В БЛОК ,ИДЕАЛЬНЫЕ ВЫ МОИ ‼️Вчера с утра ,кстати перед сьемкой у Андрея @malakhov007 ❤️ #прямойэфир #россия1🇷🇺 заехали подписать небольшое интервью светская хроника 5 канала и НЕОЖИДАННО В КОНЦЕ ИНТЕРВЬЮ ПРЕДЛОЖИЛИ НЕОГОВОРЕННЫЙ НОМЕР 😄предложили сделать дорогостоящий тест на 10 видов наркотиков 😊 Сказала БЕЗ ПРОБЛЕМ ,мигом принесла тепленькую жидкость ,все проверили ,все чисто 🌹Мне бояться нечего,моя совесть ,как и моча ДАЖЕ БЕЗ БЕНЗОАДЕПИНОВ,а это пресловутый феназепам ,которым грешила недельку до Нового года ЧИСТЫ 🔥Так что удачи ,доброго дня и не сходить с ума от безделья 💜 #данаборисова #данасидидома #карантин😷 #внсна2020 #люблюсвоихподписчиков 💜

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)