Звезда фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон и солист группы Coldplay Крис Мартин подтвердили слухи о своих отношениях.

Пару заметили в аэропорту Шарля де Голля в Париже, пишет The Sun. Издание уточняет, что поездка Криса и Дакоты была романтической. Несмотря на то, что они скрывались от фотографов, тайное все равно стало явным. В аэропорт оба приехали в одной машине, но вышли из аэропрта уже по отдельности.

Дакота Джонсон: Личная жизнь 2017

О том, что между актрисой и музыкантом вспыхнули чувства, заговорили в октябре. В тот день звезды вместе обедали в Лос-Анджелесе, а позже папарацци увидели Дакоту на концерте группы Coldplay в Аргентине. Источники, близкие к актрисе, сообщили о романе еще до того, как она сыграла свою знаменитую роль в фильме "50 оттенков серого".

До этого Дакота Джонсон встречалась с музыкантом и моделью Мэттью Хитом. В прошлом году они расстались. Крис Мартин также был в отношениях с голливудской красавицей Гвинет Пэлтроу, а после разрыва переключился на Дженнифер Лоуренс. Возможно, теперь Крис подумывает о более серьезном шаге.