Телеведущий Борис Корчевников заставил своих поклонников волноваться.

Зрители программы «Судьба человека» заметили, что в последних выпусках 36-летний Корчевников появляется заметно пополневшим. При этом более всего изменилось лицо актера.

По информации различных источников, причиной таких перемен во внешности артиста могло быть лечение от серьезного заболевания. Несколько лет назад Борис Корчевников боролся с опухолью мозга. Возможно, ему пришлось сново принимать соответствующие препараты.

- Я чисто случайно увидела его в рекламе и сразу поняла, что я вижу. А видим мы результат работы кортикостероидов. Сие «чудесное» явление называется синдром Кушинга. Я 3 месяца старалась не выходить из дома, а он передачи снимает, - написала в Instagram одна из поклонниц ведущего.

Сам Борис Корчевников не прокомментировал домыслы вокруг своего здоровья. В последнее время он не публикует фото со своим лицом. Это не первый раз, когда фанаты беспокоятся за его самочувствие.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Из Старицы приехал в гости отец Дмитрий @derenik768 . Заехал по дороге благословить иконой святых Бориса и Глеба. На этой иконе братья стоят вокруг старицкого храма своего имени. Век назад икона хранилась там, в Старице, потом исчезла, храм был разорен. И вот икона чудом нашлась в Москве в храме на Ордынке! Настоятель благословил вернуться иконе домой. Спасибо большое. И спасибо вам, друзья, за участие, внимание, за то, что перечисляете деньги на восстановление святыни. И просто за , что приезжаете в Старицу, посмотреть на эту красоту. За лето мы хотим очень много успеть. Номер моей карты, на которую собираю: 4274 2700 1200 8660 Спасибо большое!

Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov)