Кейт Миддлтон, отметившая 9 января 37-летие, поразила поклонников помолодевшим и посвежевшим внешним видом.

Перемены в лице Кейт Миддлтон фанаты стали замечать после "новогодних каникул". В частности, с конца января две заметные ранее глубокие морщины на лбу герцогини Кембриджской было почти не разглядеть. А в минувшее воскресенье, 10 февраля, Кейт Миддлтон блистала на торжественной церемонии, поражая всех моложавым видом. Папарацци постарались ухватить несколько крупных планов. При этом речь идет о фото, которые, как правило, не ретушируют.

Кейт Миддлтон с голым плечом и в серьгах принцессы Дианы затмила всех на BAFTA: фото

В социальных сетях сравнивают снимки герцогини Кембриджской, сделанные с разницей в пару месяцев. В октябре-ноябре 2018 года у Кейт Миддлотон был уставший вид, что не ускользнуло от фанатов британской королевской семьи. Изменения в лице заметили уже во второй половине декабря 2018-го, ближе к Рождеству. В комментариях под фото в группах в соцсетях отмечают, что, возможно, Кейт Миддлтон прибегла к так называемым "уколам красоты". При этом при дворе в принципе не приветствуется вмешательство в естественный процесс старения. Считается, что надо с достоинством принимать возрастные изменения во внешности.

В соцсетях также связывали уставший вид Кейт Миддлтон с тем, что она быстро сбросила набранные после третьих родов лишние кило. 23 апреля 2018 года у принца Уильяма и Кэтрин родился третий малыш - принц Луи. А уже в июле Кэтрин могла похвастаться стройной фигурой. Поклонники Кейт Миддлтон даже предположили, что её "морили голодом" ради того, чтобы она быстро вернула былую форму. Однако стоит напомнить, что Кэтрин в принципе придерживается элементарных правил здорового питания и ведет активный образ жизни и находит время для спорта.