Экс-супруг Бритни Спирс считает, что певица должна платить ему больше.

На днях Бритни получила уведомление от адвоката Кевина Федерлайна – отца детей звезды. В письме содержится претензия Федерлайна , который считает, что бывшая жена ему недоплачивает, пишет “7 Дней”. Федерлайн утверждает, что Бритни Спирс каждый месяц переводит на его счет 20 тысяч долларов на содержание общих детей – Шона Престона и Джейдена. Сумма, по мнению мужчины, чрезвычайно мала.

Кевин Федерлайн настаивает на том, что Бритни должна платить, как минимум, в два раза больше. Он даже готов судиться с матерью своих сыновей, если та не согласится на его условия.

С момента развода Федерлайн успел снова жениться и обзавестись детьми. По решению суда, Кевину принадлежит единоличная опека над детьми, а Бритни просто имеет право навещать сыновей. Однако с момента нервного срыва в 2007 году, Бритни Спирс полностью пришла в себя и стала чаще видеться с мальчиками. По этой причине звезда видит корыстный умысел в инициативе бывшего мужа: Федерлайн может нажиться на ее доходах в пользу себя и новой семьи.

Претензиям Кевина предшествовала новость о доходах знаменитости за последние 4 года. Бритни успела заработать 137 миллионов долларов. Уже летом она отправится в турне по Европе и Северной Америке.

Бритни активно занимается спортом. Поклонники отмечают, что сейчас ее фигура в несколько раз лучше, чем в начале карьеры. Спирс придерживается правильного питания и постоянно тренируется. Именно в этом, похоже, заключается секрет ее стройности. Видео Бритни Спирс в бикини набрали миллионы просмотров.

Бритни Спирс сейчас: Фото 2018

Долгое время фигура певицы становилась поводом для обсуждений в прессе. Чаще всего в негативном ключе. Папарацци снимали знаменитость в неприглядном виде, а в Сети то и дело высматривали целлюлит и лишние килограммы Спирс. Но она смогла взять себя в руки, и армия ее фанатов значительно выросла.