Кейт Миддлтон, известная как герцогиня Кембриджская, 9 января отметила 38-й день рождения.

С тех пор, как Кэтрин стала супругой принца Уильяма и стала вместе с ним исполнять обязанности члена королевской семьи, она покорила множество сердец. Герцогиню Кембриджскую не раз назвали модные критики иконой стиля, а также сравнивали с принцессой Дианой.

В день рождения Кейт Миддлтон получила поздравления не только от самых близких родственников и друзей, но и от поклонников из разных стран мира. Конечно же, в официальных аккаунтах Букингемского дворца и Кларенс-хауса (резиденция принца Чарльза и его супруги Камиллы) тоже присоединились к поздравлениям.

Букингемский дворец от имени королевы пожелал Кейт Миддлтон счастливого дня рождения, приложив несколько фото, на которых герцогиня Кэтрин позирует вместе с Елизаветой II. Всё это происходит после того, как принц Гарри и Меган Маркл объявили, что сложили с себя полномочия "старших" членов королевской семьи.

Поздравление Букингемского дворца.

Поздравление Букингемского дворца.

instagram.com/theroyalfamily, Другой

Фото:

Кларенс-хаус последовал примеру Букингемского дворца и также поздравил герцогиню Кембриджскую. В официальном аккаунте принца Чарльза и Камиллы появилась подборка фото, на которых Кейт Миддлтон позирует вместе с Камиллой, с принцем Уильямом и принцем Чарльзом.

Королева и принц Филипп, Чарльз и Камилла специально выбрали серию фотографий герцогини Кембриджской с высокопоставленными членами королевской семьи, чтобы отметить ее 38-летие. Их посты в соцсетях ясно показали важность Кэтрин как центрального члена Королевской семьи и идеальной будущей королевы-консорта.

Кенсингтонский дворец, который представляет Кембриджей, поблагодарил всех от имени герцогини и опубликовал неизвестное ранее фото Кейт Миддлтон.