Сегодня голливудский красавчик Брюс Уиллис отмечает свой 65-й день рождения.

Мировую славу актеру принес боевик "Крепкий орешек", который вышел в прокат в 1988 году. На тот момент в фильмографии Брюса уже был успешный проект "Детективное агентство "Лунный свет", а также сериал "Полиция Майами". Амплуа комика Уиллис сменил на героя-одиночку. Зрители полюбили его именно таким, а за Брюсом закрепилось прозвище "крепкий орешек".

Брюс Уиллис в молодости.

Брюс Уиллис в молодости.

Getty

Фото:

Уиллис – один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. На его счету культовые ленты "Криминальное чтиво", "Пятый элемент", "Армагеддон", "Смерть ей к лицу", "Город грехов" и другие. В минувшем году Брюс Уиллис сыграл в фильме "Ночь в осаде".

Актер женат во второй раз на фотомодели Эмме Хеминг. Красотка на 23 года младше знаменитого избранника. Эмма родила Брюсу двух дочерей. Первой супругой Уиллиса была актриса Деми Мур. Пара прожила в браке с 1987 по 2000 год и воспитала троих дочек. Кажется, у знаменитости есть все для счастья.

Брюс Уиллис и Деми Мур в молодости.

Брюс Уиллис и Деми Мур в молодости.

Getty

Фото:

В образе "крепкого орешка" изменилось со временем только одно – его шевелюра. Со временем она покинула актера. Сегодня мы решили вспомнить, как он выглядел с ней, а иногда и вовсе заросшим.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#repost @emmahemingwillis ・・・ I love him ❤️ #HappyValentinesDay

Публикация от Bruce Willis (@brucewillisbw)